воскресенье, 1 октября 2017 г.

Третье задание: ТЕПЛОЕ И УЮТНОЕ (вдохновение + ОЭ)

Всем доброго времени суток)) 
Сегодня первый понедельник октября, а значит пришло время нашего нового задания.

На улице все прохладнее,( надеемся всем отопление включили), так и хочется завернуться в теплый плед, прижать к себе кота и теплую кружку чая с маршмеллоу в руки. 
Вот такими теплыми и уютными будут ОЭ: домики, котики, плед, кружка, тыковки,рисунок в клетку и досочки. Они же могут быть в любом виде - вырубка, принты, штампы, объемные элементы декора и т.д.

А для вдохновения мы подготовили вам несколько иллюстраций:

.



Очень вдохновляющие , не правда ли?)))

А какие работы наших дизайнеров. Идем вдохновляться))


Наша "теплая осенняя" доска вдохновила меня на создание игольницы: что может быть уютнее, чем дождливым осенним вечером сидеть в кресле, смотреть любимый фильм и рукодельничать?... А красивая игольница поможет создать соответствующее настроение)




В основе - бобина из-под скотча, а "тыковка" в синюю клетку, мне кажется, выглядит так очаровательно) Использовала хлопок в мелкую клетку, кружево, декоративные ягодки, сизаль


Привет-привет!! Осень, как и любое время года, вносит свои коррективы в наши предпочтения в одежде, в еде, в хобби)) Наше задание, набор материалов и вот эта картинка сделали свое дело.


Моим проектом стал блокнотик - клатч)) На магнитной застежке! Я, наконец-то, освоила эти магниты. Добавила тканевую карточку от СкрапМании. И этот магический синий!!!


Страничка для записей. Из ОЭ - взяла клетку, фоновый штампик. Добавила эмбоссинг переливающейся пудрой. 



Внутри блоки разный листочков - крафт бумага, альбомные листочки теплого оттенка и вкладка из дизайнерскиого картона с подложками для фото.


Немного досочек - еще один обязательный элемент 

Пока))


Даже не знаю, что вдохновила меня больше, ОЭ или картинка с тыквами, я думаю что все сразу)) и сделала серию АТС "Осень"(Autumn).

Эта серия вскоре будет разыграна здесь в блоге, не пропустите пост!))






Яна Черных

Что может быть уютнее своего дома?)) Я живу в своем доме, в таком же пряничном и милом, как на моей открытке))  Милейшие штампы давно ждали своего часа, даже пораскрашивать пришлось немного)



Вдохновения вам!! Приглашаем вас к участию в нашем задании)

А приглашенный дизайнер у нас сегодня Maria Mrykhina

Увидев доску, мои мысли почему-то пошли не по обычному направлению. Мне захотелось немного другой, альтернативной осени. Но без кота я не смогла обойтись, он такой милашка! В основном все работы о золотой осени, это стала отражением моего ощущения времени года. Где-то пасмурной, со свинцовым небом, и полным погружением в свои мысли.





По этому заданию мы принимаем любые скрап-объекты: открытки, блокноты, альбомы и т.д., все, что вашей душе угодно! Главное условие - вдохновиться одной из картинок нашей доски и использовать один или несколко ОЭ. Работы принимаем до 25 октября. Для участия в задании добавьте свой пост в линки. В вашем посте с работой должна быть ссылка на задание и баннер. 

А среди участников мы разыграем  такой  сертификат от магазина Моменты счастья:



Линки для участников:



5 комментариев: