вторник, 21 ноября 2017 г.

С днем рождения!!

Сегодня мы поздравляем автора нашего блога))
Лариса, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Картинки по запросу с днем рождения
Поздравляем с днем рождения замечательную творческую личность. От чистого сердца желаем всегда быть в поиске новых задумок и идей, никогда не расставаться с вдохновением, постоянно ощущать счастье и радость, с каждым днем наполняя этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами.

7 комментариев:

  1. С Днем рождения! Смелых желаний и их исполнения!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, поздравляю от души! У тебя великолепный блог, я с удовольствием его читаю, спасибо! Здоровья и Успехов во всех творческих и не только начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще про Женю Крапивину хотела спросить, у нее все норм, не знаешь? Я выиграла АТС с котиком, писала ей адрес, а она не отвечает и в своем блоге с 8 октября не появляется, хотя в контакте написано, что была сегодня. Не подумай, я без претензий, просто узнать что да как?

      Удалить
    2. Ксения, добрый день! Со мной все в порядке))), почему то ваше письмо я не нашла в почте, не могли бы вы его продублировать?!))) Спасибо!))

      Удалить
    3. Ксения, спасибо за поздравление!!!

      Удалить
  3. Ларисочка, с Днем рождения!!! Желаю исполнения всех мечт. И хочется пожелать дальнейшего успеха блогу. Блог очень уютный, гостеприимный и душевный!

    ОтветитьУдалить