четверг, 14 сентября 2017 г.

Совместный проект - Рецепты вкусной осени АНОНС

Привет! Сегодня мы с анонсом осеннего СП "Вкусные рецепты осени".

Суть нашего проекта: почувствовать всю теплоту, приятные эмоции и то самое дыхание осени. Забыть о том, что осень это дожди и слякоть. Вспомнить, что осень это тепло и невероятного цвета листья, шуршащие под ногами. Яркие тыквы и ароматные яблоки.  Обязательно сходите в парк на прогулку и принесите домой что-нибудь деревянное, пусть даже фон для работ, а еще можно собрать листьев и засушить.
Взяться за иголку и сшить , что нибудь уютное. Или связать теплый плед)))) Или хотя бы теплую шапочку))) И обязательно испечь ароматный пирог или запечь тыкву.
Вот такая будет уютная и вкусная осень у нас.


Нам не захотелось делать этапы сложными. Мы хотим, чтобы совместник был уютным для всех. Мы не будем делать большие альбомы или масштабные вещи. Будем делать то, что нам нравится и то, что вдохновляет. Поэтому мы будем составлять свои рецепты вкусной осени. 

Как принять участие:

Присоединиться можно на любом этапе. Подарочки будут на каждом этапе. Какие, расскажем чуть позже)
 И супер-приз от нашего спонсора магазинчика "Моменты счастья" отправится к тому, кто пройдет все этапы (невероятная зимняя красота, не смотря на то, что проект у нас осенний, ведь не за горами и зимние проекты):


Записываться никуда не нужно - просто в комментарии напишите о том, что хотите присоединиться.  Нам было бы приятно, если бы вы рассказали о нашем СП в своем блоге на боковой панельке, чтобы нас было еще больше :)

Что нужно подготовить:

Подготовьте любую осеннюю бумажку - осенней она может быть как  по палитре, так и по дизайну.  Подготовьте тканюшки осенних тонов, немного. Готовим натуральные материалы для декора - рафию, корицу, деревяшечки и другие штучки.Главное -осенняя тематика. И конечно же вкусный чай!!!

И если ты сомневаешься и думаешь...чего мы не советуем делать))) То записывайся в комментарии и до  21 сентября у тебя еще будет время чтобы откинуть сомнения)))

11 комментариев:

  1. Поздравляю с первым совместником в блоге!
    Описание вкусное, материалы все вроде есть. Вопросы остались, поэтому жду старта... и подробностей ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юдечка, очень рады видеть) все будет просто, главное удовольствие получить от осени и своей работы, а подробности уже через неделю)

      Удалить
  2. Ой, девочки! Такой здоровский анонс! Хочу, хочу принять участие. Надеюсь планы не нарушатся. И с нетерпением жду подробностей.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень бы хотелось присоединиться, кажется будет здорово!

    ОтветитьУдалить