воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Дизайнерский набор/Бейбибушеры и моднявый бук с шейкером))

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости!)
В эфире Яна Черных))
Сегодня я к вам с ярким постом и результатом кропотливой работы)
Сперва, хочется показать, какой красивый, яркий и необычный набор материалов мне достался! 
Необычный, потому что, во первых, я никогда не работала с кожзамом. А во вторых, хоть и делала бейбибуки и альбомчики для деток, но всегда в нежных тонах. А здесь такая яркая бумага! У меня дочка и я бы никогда не поработала с такой забойной мальчишеской коллекцией в Американском стиле, если бы не Дизайн команда!)

 Конечно, я решила сделать бейби бук) Он прямо напрашивался здесь)
Все хочется попробовать! И эти модные сейчас обложки из кожзама, и шейкер на обложке я ни разу не делала (Сразу оговорюсь, что это был первый и последний раз, ниже поясню почему))
Классные золоченые надписи на термо пленке - собственное производство магазина Моменты счастья! А странички для бука я распечатала на принтере сама)

Я долго возилась с этим блокнотом. Долго, как никогда) Решение сделать шейкер утопленным в обложку было опрометчивым). Намучилась с этим окошечком, с оборачиванием бумагой рамочки и пленкой, которая пачкалась, царапалась и мазалась клеем) Всегда тяжело что- то делать впервые. Под любую работу руки надо заточить.
Зато результатом я очень довольна! Блокнот получился увесистый, надежный и красивый. Да, вот так не скромно я могу о нем сказать, уж простите)))

Внутри шейкера разноцветные пайетки и микробисер.


Блокнот закрывается на магнитную кнопку. Тоже применила впервые и в восторге от такой закрывашки)) Удобно, быстро, красиво и износостойко.

Но теперь о том, почему я больше никогда не возьмусь за такой блокнот)
Потому что я скрапбукер. А в этом буке очень мало скрапа, скорее мануфактура... Я люблю украшать, создавать композиции. А здесь только сухие замеры и механическая работа)
Красиво и модно, но делать мне было скучно)
Тех, кто занимается лишь такими проектами на встрече в клубе решено было в шутку прозвать не скрапбукерами, а бейбибушерами)))) Ведь по сути ты превращаешься в мини типографию)



Шутки шутками, но нет ничего приятнее держать в руках готовую работу!  А я еще подготовила небольшое видео, где я показываю блокнот подробно и листаю его. Все таки бумага в Американском стиле прекрасна сама по себе и ей даже порой не нужны дополнительные украшения! Убеждаюсь не первый раз)
Приятного просмотра и не забудьте выставить наилучшие настройки качества видео, нажав на шестеренку))




В работе использовались материалы из магазина "Моменты счастья"














Кисточка и вощеный шнур для подвески)







Спасибо за внимание)

2 комментария: